Блок питания для LED ленты GTV PRO DC12V 2A 24W IP20
395 ₴
375,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: LD-ZASPRO24W-30
Блок питания снижает входное сетевое напряжение 220-230 В до 12 В. Это делает его пригодным для питания большинства светодиодных лент мебельной фурнитуры. Блок питания для светодиодов от GTV обладает защитой от короткого замыкания и перегрузки, что повышает безопасность его использования.
Характерной особенностью блоков питания серии PRO является встроенный ЭМС-фильтр, устраняющий раздражающий писк.
Защита от перегрузки – в аварийной ситуации блок питания только выключится, а не перегорит. Максимальная рабочая температура блока питания PRO составляет 80°C. Это позволяет разместить их на мебели и деревянных материалах.
- Электромагнитный фильтр;
- SELV – система безопасного сверхнизкого напряжения;
- Защита от перегрузки;
- Не издает противный писк;
Блоки питания используют для подключения светодиодной ленты или другой светодиодной продукции. Мощность блока питания должна подбираться потребителем в зависимости от количества, длины светодиодной ленты и ее типа.
Советуем учитывать при приобретении блока питания запас его мощности. Обычно покупают блок питания с запасом 10% мощности!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Польша |
| Тип блока питания | Трансформаторный |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
| Минимальное входное напряжение | 220 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 47 мм |
- Цена: 375,25 ₴



