Цена указана за 1 штуку.
Светодиодная фара рабочего света;
Устанавливается на различные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки,
Рабочий диапазон напряжения: 108 – 32 В;
Тип света: ближний + дальний свет (Combo);
Количество светодиодных элементов – 16 шт.;
Тип светодиодных элементов – OSRAM P7 5W;
Температура света – 5700K;
Материал корпуса: алюминий;
Материал линз: ПК;
Водонепроницаемость: IP 67;
Клапан для отвода излишков влаги;
Световой поток – 8000 люмен;
Размеры: 564 х 53 х 51 мм
Гарантия 12 месяцев
Комплектация
Светодиодная фара рабочего света - 1шт.
Комплект крепежных элементов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | DECKER |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 16 шт |
| Степень защиты IP | 68 |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 80 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 8000 лм |
| Ширина | 564 мм |
| Луч | Направленный, комбинированный |
| Высота | 51 мм |
| Глубина | 53 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴





