
Светодиодная автомобильная LED Фара CYCLONE WL-L5 36W White+Yellow SP
280 ₴
266 ₴
- Готово к отправке
- Код: WL-L5 36W
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена указана за 1 штуку.
Светодиодная фара рабочего света;
Устанавливается на разные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Рабочий диапазон напряжения: 10,8 – 32 В;
Тип света: направленный дальний свет (spot);
Количество LED – 18 шт. (9 для белого + 9 для желтого);
Тип светодиодных элементов – 3030;
Температура света 6000K/3500K (Белый+Желтый);
Материал корпуса: литой алюминий;
Материал линз: PC;
Водонепроницаемость: IP 67;
Подключение трехпроводное;
Размеры: 156 х 38 х 40 мм
Гарантия 12 месяцев
Комплектация
- Фара рабочего света - 1 шт
- крепления
- индивидуальная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дневные ходовые огни |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Cyclone |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 18 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 36 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Ширина | 156 мм |
| Луч | Направленный |
| Высота | 38 мм |
| Глубина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 266 ₴



