
Светодиодная автомобильная LED Фара CYCLONE WL-G10 50W White+Yellow
875 ₴
831,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: WL-G10 50W
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена указана за 1 штуку.
Светодиодная фара рабочего света;
Устанавливается на разные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Рабочий диапазон напряжения: 10,8 – 32 В;
Тип света: рассеянный ближний свет (flood) + DRL(белый+желтого света);
Количество светодиодных элементов – 6 шт.;
Тип светодиодных элементов – CREE 5W;
Температура света – 6000K;
Материал корпуса: литой алюминий;
Материал линз: PC;
Водонепроницаемость: IP 67;
Клапан для отвода излишков влаги;
Размеры: 113 х 90 х 78 мм
Подключение 4-х проводное;
Гарантия 12 месяцев
Комплектация
- Фара рабочего света - 1 шт
- крепления
- индивидуальная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Cyclone |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Ширина | 113 мм |
| Луч | рассеянный |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 78 мм |
Информация для заказа
- Цена: 831,25 ₴



