Налобный светодиодный фонарик VIDEX VLF-H147 700Lm 5000K предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Основными показателями есть герметичность, надежный корпус, дальность света. Позволяет выбрать не только режим работы, но и цвет света: белый или красный. Еще одним преимуществом фонарика является возможность регулировки угла наклона. Для этого достаточно поворачивать его вверх или вниз.
В комплект входит налобный ремень для фонаря из износостойкого материала, мягкого по текстуре, что обеспечивает удобное использование.
Максимальная яркость 700Lm. Используются светодиоды GREE XPG3+3W COB, обеспечивающие высокую яркость и энергоэффективность.
Управление
фонарем 1. Поверните поворотный переключатель для включения фонаря и переключения между режимами освещения.
2. Нажатие кнопки с небольшой задержкой (0.5 сек) позволит активировать красное освещение или выключить его в зависимости от того, в каком состоянии он находится.
3. Когда включено красное освещение, простым нажатием кнопки вы производите переключение между его режимами.
4. Однократным нажатием кнопки на выключенном фонарике вы можете узнать уровень заряда.
Режим работы фонаря:
TURBO (Турбо режим) – с наибольшей яркостью света в 700Lm. Дистанция освещения насчитывает 185м. Продолжительность работы 2 часа. Интенсивность светового потока 11600cd. Время работы в режиме TURBO – это совокупное время, испытанное с включенной защитой от перегрева.
HIGH (Режим максимальной мощности света) – яркость света 550Lm. Дистанция освещения насчитывает 185м. Продолжительность работы 4 часа. Интенсивность светового потока 8800cd.
MIDDLE (Режим средней мощности света) – яркость света 200Lm. Дистанция освещения насчитывает 120м. Продолжительность работы 5 часов. 30мин. Интенсивность светового потока 3840cd.
LOW (Режим минимальной мощности света) – яркость света 70Lm. Дистанция освещения насчитывает 65м. Продолжительность работы при аккумуляторе 13 часов. 30мин. Интенсивность светового потока 1040cd.
COB HIGH (Ближний свет максимальной мощности) – яркость света 200Lm. Дистанция освещения насчитывает 20м. Продолжительность работы 4 часа. Интенсивность светового потока 104CD.
COB LOW (Ближний свет минимальной мощности) – яркость света 50Lm. Дистанция освещения насчитывает 10м. Продолжительность работы 10 часов. 30мин. Интенсивность светового потока 32CD.
RED HIGH (Красный свет максимальной мощности) – яркость света 20Lm. Дистанция освещения насчитывает 5м. Продолжительность работы 4 часа. Интенсивность светового потока 4,8 CD.
RED LOW (Красный свет минимальной мощности) – яркость света 5Lm. Дистанция освещения насчитывает 3м. Продолжительность работы 18 часов. 30мин. Интенсивность светового потока 1,36 CD.
RED FLASH (Красный свет мигающий) – яркость света 8Lm. Продолжительность работы 12 час. Дистанция освещения насчитывает 3,5м. Интенсивность светового потока 2,2 CD.
Изделие имеет встроенный аккумулятор 1800mAh, который замене не подлежит вышеуказанным параметрам.
Фонарик имеет 5-уровневый индикатор, извещающий об уровне заряда фонаря:
- светятся 5 делений (100-80%) -
светятся 4 деления (79-60%)
- светятся 3 деления (59-40%). деления ( 39-20
%).
деление (19-1%).
Зарядка доступна с помощью кабеля USB-C. В качестве элементов питания используются встроенный аккумулятор Li-pol 1800mAh, 3.7V.
Отлично защищенный и адаптированный под использование в сложных и экстремальных условиях. Без проблем выдерживает механическую нагрузку, падение с высоты. Может падать с высоты 1м и при этом не повредиться. Фонарь имеет стандарт защиты от пыли и влаги – IP55 (частичная защита от пыли и защита от струй воды низкого давления, направленных на изделие по любому направлению).
Гарантия на фонарик 2 года , но она не распространяется на аксессуары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Металл и пластик, Пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Световой поток | 700 лм |
| Дальность светового луча | 185 м |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Средний, Минимальный, Мигающий, Максимальный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB, micro USB, Type-C, От сети |
| Время работы | 4 час |
| Особенности фонаря | Пылестойкий, Индикатор заряду, Водонепроницаемый, Влагостойкий, Противоударный, Ночной режим, Встроенный аккумулятор, Красная подсветка |
| Цвет | Черный |
| Вес | 135 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип диода | XPG |
| Тип фонаря | Налобный |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 80 мм |
| Крепление | Ремешок |
| Цветовая температура | 5000K |
| Емкость аккумулятора | 1800 мАч |
| Степень защиты, IP | IP50 |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
- Цена: 1 055 ₴



