Налобный светодиодный фонарик (VIDEX VLF-H189) 600Lm 5000K с аккумулятором
1 055 ₴
981,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: VLF-H189
Налобный светодиодный фонарик VIDEX VLF-H189 600Lm 5000K предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Основными показателями есть герметичность, надежный корпус, дальность света. Позволяет выбрать не только режим работы, но и цвет света: белый или красный. Есть возможность регулировки угла наклона. Для этого достаточно поворачивать фонарик вверх или вниз. Особенностью фонарика есть предусмотренная функция сенсорного управления с помощью датчика.
В комплект входит налобный ремень для фонаря из износостойкого материала, мягкого по текстуре, что обеспечивает удобное использование.
Максимальная яркость 600Lm. Используются светодиоды Luminus SST20 10W и SMD2835 3W, обеспечивающие высокую яркость и энергоэффективность.
Управление
фонариком
1. Для включения фонаря и переключения между режимами освещения поверните поворотный переключатель. освещение, простым нажатием кнопки вы
Выполните переключение между его режимами
. теперь достаточно помахать рукой, чтобы выключить или включить свет. выключить датчик, нажмите кнопку еще раз.
Режим работы фонаря:
TURBO (Турбо режим) – с наибольшей яркостью света в 600Lm. Дистанция освещения насчитывает 185м. Продолжительность работы 3 часа. Интенсивность светового потока 10800cd. Время работы в режиме TURBO – это совокупное время, испытанное с включенной защитой от перегрева.
HIGH (Режим максимальной мощности света) – яркость света 500Lm. Дистанция освещения насчитывает 185м. Продолжительность работы 6 часов. Интенсивность светового потока 8700cd.
MIDDLE (Режим средней мощности света) – яркость света 100Lm. Дистанция освещения насчитывает 80м. Продолжительность работы 10 часов. Интенсивность светового потока 1600cd.
LOW (Режим минимальной мощности света) – яркость света 25Lm. Дистанция освещения насчитывает 40м. Продолжительность работы при аккумуляторе 42 часа. Интенсивность светового потока 400CD.
FLOOD HIGH (Ближний свет максимальной мощности) – яркость света 100Lm. Дистанция освещения насчитывает 30м. Продолжительность работы 8 часов. Интенсивность светового потока 230CD.
FLOOD LOW (Ближний свет минимальной мощности) – яркость света 15Lm. Дистанция освещения насчитывает 10м. Продолжительность работы 47час. Интенсивность светового потока 30CD.
RED (Красный свет) – яркость света 10Lm.
RED FLASH (Красный свет мигающий) – яркость света 5Lm. Продолжительность работы 18 часов. Дистанция освещения насчитывает 10м. Интенсивность светового потока 44CD.
Изделие имеет встроенный аккумулятор 1800mAh, который не подлежит замене. Указанные параметры могут отличаться в зависимости от окружающей среды. Автоматически запоминает выбранный режим красного освещения.
Фонарик имеет 4-уровневый индикатор, расположенный на корпусе изделия, извещающий об уровне заряда фонаря:
- Светятся 4 деления (100%).
- Светятся 3 деления (75%).
- Светятся 2 деления (50%).
- светится 1 деление (25%).
Зарядка доступна с помощью кабеля USB-C. В качестве элементов питания используются встроенный аккумулятор Li-pol 1800mAh, 3.7V.
Отлично защищенный и адаптированный под использование в сложных и экстремальных условиях. Без проблем выдерживает механическую нагрузку, падение с высоты. Может падать с высоты 1м и при этом не повредиться. Фонарь имеет стандарт защиты от пыли и влаги – IP55 (частичная защита от пыли и защита от струй воды низкого давления, направленных на изделие по любому направлению).
Гарантия на фонарик 2 года , но она не распространяется на аксессуары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Металл и пластик, Пластик |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Световой поток | 600 лм |
| Дальность светового луча | 185 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный, Мигающий, Интенсивный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB, micro USB, От сети, Type-C |
| Время работы | 6 час |
| Особенности фонаря | Пылестойкий, Индикатор заряду, Водонепроницаемый, Влагостойкий, Противоударный, Ночной режим, Встроенный аккумулятор, Красная подсветка, Сенсорное управление |
| Цвет | Черный |
| Вес | 125 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип диода | Luminus SST20 |
| Тип фонаря | Налобный |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 80 мм |
| Крепление | Ремешок |
| Цветовая температура | 5000K |
| Емкость аккумулятора | 1800 мАч |
| Степень защиты, IP | IP50 |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
- Цена: 981,15 ₴












