Портативный светодиодный фонарик (VIDEX VLF-A231Z) 1500Lm 5000K с аккумулятором
1 770 ₴
1 628,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: VLF-A231Z
Портативный светодиодный фонарик VIDEX VLF-A231Z 1500Lm 5000K предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Основными показателями есть герметичность, надежный корпус, дальность света. Позволяет выбрать требуемый режим работы. Используется шнур для фонаря, обеспечивающий удобное использование и транспортировку. В комплекте также клипса, запасная накладка для тактической кнопки и переходник для аккумулятора типа 18650.
Фонарь имеет функцию ротационной фокусировки, с помощью которой можно регулировать угол рассеяния в зависимости от ваших потребностей.
Максимальная яркость 1500Lm. Используется светодиод Luminus SST40 20W, который обладает высокой световой отдачей и энергоэффективностью.
Управление фонарем
Фонарик имеет простую кнопочную систему управления, позволяющую легко переключаться между режимами освещения и использовать его одной рукой. Имеет две кнопки управления : хвостовую кнопку (Tail Button) и переключатель режимов (Mode switch button).
- Хвостовая кнопка, расположенная на верхней части корпуса, предоставляет быстрый доступ к фонарю. Для включения освещения достаточно неполного нажатия кнопки. Чтобы отключить освещение, достаточно его отпустить. Или можно включать и выключать освещение полным нажатием хвостовой кнопки.
- Простым нажатием переключателя режимов во включенном состоянии вы производите переключение между режимами по кругу, а если долго нажать кнопку (3 сек), то фонарик активирует режим стробоскопа. Для выхода из режима стробоскопа нужно нажать переключатель режимов.
Режим работы фонаря:
TURBO (Турбо режим) – с наибольшей яркостью света в 1500Lm. Дистанция освещения насчитывает 230м. Продолжительность работы 3 часа. Интенсивность светового потока 12 000 cd. Время работы в режиме TURBO – это совокупное время, испытанное с включенной защитой от перегрева.
HIGH (Режим максимальной мощности света) – яркость света 750Lm. Дистанция освещения насчитывает 170м. Продолжительность работы 3 часа. 20мин. Интенсивность светового потока 6300cd.
MIDDLE (Режим средней мощности света) – яркость света 450Lm. Дистанция освещения насчитывает 135м. Продолжительность работы 5 часов. 30мин. Интенсивность светового потока 4300cd.
LOW (Режим минимальной мощности света) – яркость света 250Lm. Дистанция освещения насчитывает 100м. Продолжительность работы 10 часов. Интенсивность светового потока 2700cd.
MOON (Ночной режим) – наибольшая продолжительность работы возможна в данном режиме – 100 часов, при этом генерируется световой поток в 20Lm. Дистанция освещения насчитывает 20м. Интенсивность светового потока 240cd.
STROBE (Стробоскоп) – быстро воспроизводит повторяющиеся яркие белые световые импульсы. Яркость света 1500Lm. Продолжительность работы 3 часа. Дистанция освещения насчитывает 230м. Интенсивность светового потока 12 000 cd.
Время разряда испытано со штатным аккумулятором 21700 4000mAh . Указанные параметры могут отличаться в зависимости от окружающей среды. Автоматически запоминает выбранный режим.
Светодиодный индикатор на кнопке сообщает об уровне заряда фонаря:
- Зеленым цветом светится при полном заряде (100-80%).
- зеленым цветом мерцает при заряде (79-50%).
- красным цветом светится при заряде (49-25%).
- красным цветом мерцает при заряде (24-1%).
Зарядка доступна с помощью кабеля USB-C. В качестве элементов питания используются аккумуляторы типа 21700 или 18650 с переходником, идущим в комплекте для лучшей совместимости.
Отлично защищенный и адаптированный под использование в сложных и экстремальных условиях. Без проблем выдерживает механическую нагрузку, падение с высоты. Может падать с высоты 1м и при этом не повредиться. Фонарь имеет стандарт защиты от пыли и влаги – IP67.
Отличный, современный, высокоэффективный фонарь будет отличным спутником во время активного отдыха. Удобен в применении. 3 года на фонарь и 1 год на аккумулятор. Гарантия не распространяется на аксессуары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Металл и пластик, Анодированный алюминий, Алюминиевый сплав, Металл, Нержавеющая сталь |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Световой поток | 1500 лм |
| Дальность светового луча | 230 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный, Мигающий, Режим SOS, Интенсивный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB, micro USB, Type-C, От сети |
| Время работы | 3 час |
| Особенности фонаря | Оптический зум, Пылестойкий, Индикатор заряду, Водонепроницаемый, Влагостойкий, Противоударный, Сменный аккумулятор, Ночной режим |
| Цвет | Черный |
| Вес | 87 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип диода | Luminus SST40 |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 140 мм |
| Крепление | Клипса |
| Цветовая температура | 5000K |
| Емкость аккумулятора | 4000 мАч |
| Степень защиты, IP | IP67 |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
- Цена: 1 628,40 ₴












