Портативный светодиодный фонарик VIDEX VLF-A232R 1000Lm 5000K предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Основными показателями есть герметичность, надежный корпус, дальность света. Позволяет выбрать не только режим работы, но и цвет света: белый или красный.
Используется налобный ремень для фонаря из износостойкого материала, мягкого по текстуре, что обеспечивает удобное пользование. и других местах, где это возможно. ротационной фокусировки, с помощью которой можно регулировать угол рассеяния в зависимости от ваших потребностей.
Удобный поворотный механизм для использования как обычного фонаря, так и налобного. С помощью торцевой магнитной крышки фонарь быстро крепится к любой металлической поверхности.
Максимальная яркость 1000Lm. Используются светодиоды Luminus SST20 10W для белого света и SMD2835 x2 для красного. Светодиод Luminus SST20 обладает высокой световой отдачей. SMD2835 обеспечивает равномерное рассеяние света без ярко выраженных точечных зон и обладает высокой энергоэффективностью.
Управление фонарем
- Нажатие кнопки с небольшой задержкой (0.5 сек) позволит включить фонарь или выключить его в зависимости от того, в каком состоянии он находится.
- Простым нажатием кнопки во включенном состоянии вы осуществляете переключение между режимами по кругу, а если дважды нажать кнопку то фонарик активирует режим красного света и в таком случае осуществляя простое нажатие кнопки вы будете переключать режимы работы для красного света. Для выхода из режима красного света необходимо снова произвести двойное нажатие кнопки, тогда фонарик перейдет в режим белого света.
- При длительном нажатии кнопки (3 сек) фонарик выключается и блокируется, если в включенном состоянии находится, в выключенном просто блокируется и в таком состоянии защищает вас от случайного включения в кармане или сумке. Для разблокировки фонарика необходимо повторить процедуру, т.е. провести длительное нажатие (3 сек).
Режим работы фонаря:
TURBO (Турбо режим) – с наибольшей яркостью света в 1000Lm. Дистанция освещения насчитывает 140м. Продолжительность работы 1ч 10 минут. Интенсивность светового потока 5250cd. Время работы в режиме TURBO – это совокупное время, испытанное с включенной защитой от перегрева.
HIGH (Режим максимальной мощности света) – яркость света 680Lm. Дистанция освещения насчитывает 100м. Продолжительность работы 1 час. 20мин. Интенсивность светового потока 2650cd.
MIDDLE (Режим средней мощности света) – яркость света 430Lm. Дистанция освещения насчитывает 80м. Продолжительность работы 2 часа. 30мин. Интенсивность светового потока 1608cd.
LOW (Режим минимальной мощности света) – яркость света 220Lm. Дистанция освещения насчитывает 60м. Продолжительность работы 5 часов. 45мин. Интенсивность светового потока 900CD.
MOON (Ночной режим) – наибольшая продолжительность работы возможна в данном режиме – 90 часов, при этом генерируется световой поток в 20Lm. Дистанция освещения насчитывает 25м. Интенсивность светового потока 250cd.
RED HIGH (Красный свет максимальной мощности) – яркость света 18Lm. Дистанция освещения насчитывает 6м. Продолжительность работы 18 часов. Интенсивность светового потока 10CD.
RED LOW (Красный свет минимальной мощности) – яркость света 5Lm. Дистанция освещения насчитывает 3м. Продолжительность работы 53 часа. Интенсивность светового потока 1,2 CD.
RED FLASH (Красный свет мигающий) – яркость света 5Lm. Продолжительность работы 71час. Дистанция освещения насчитывает 3м. Интенсивность светового потока 1,2 CD.
Время разряда испытано со штатным аккумулятором 18650 2200mAh . Указанные параметры могут отличаться в зависимости от окружающей среды. Автоматически запоминает выбранный режим.
Светодиодный индикатор на кнопке сообщает об уровне заряда фонаря:
- Зеленым цветом светится при полном заряде (100-80%).
- зеленым цветом мерцает при заряде (79-50%).
- красным цветом светится при заряде (49-25%).
- красным цветом мерцает при заряде (24-1%).
Зарядка доступна с помощью кабеля USB-C. В качестве элементов питания используются аккумуляторы типа 18650 .
Отлично защищенный и адаптированный под использование в сложных и экстремальных условиях. Без проблем выдерживает механическую нагрузку, падение с высоты. Может падать с высоты 1м и при этом не повредиться. Фонарь имеет стандарт защиты от пыли и влаги – IP66. Повязка изготовлена из тонкого и воздухопроницаемого материала.
Отличный, современный, высокоэффективный фонарь будет отличным спутником во время активного отдыха. Удобен в применении. 3 года на фонарь и 1 год на аккумулятор. Гарантия не распространяется на аксессуары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Металл и пластик, Анодированный алюминий, Алюминиевый сплав, Металл, Нержавеющая сталь |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Световой поток | 1000 лм |
| Дальность светового луча | 140 м |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Средний, Максимальный, Мигающий, Режим SOS, Минимальный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB, micro USB, От сети, Type-C |
| Время работы | 2 час |
| Особенности фонаря | Пылестойкий, Индикатор заряду, Водонепроницаемый, Влагостойкий, Противоударный, Сменный аккумулятор, Ночной режим, Красная подсветка |
| Цвет | Черный |
| Вес | 78 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип диода | Luminus SST20 |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 118 мм |
| Крепление | Универсальное |
| Цветовая температура | 5000K |
| Емкость аккумулятора | 2200 мАч |
| Степень защиты, IP | IP 66, IP66 |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
- Цена: 1 510 ₴












