Светодиодная неоновая RGB Smart LED лента CAPITAL 5V/220V 7х15мм IP65 (Комплект 10 метров)
2 270 ₴/комплект
2 065,70 ₴/комплект
- Готово к отправке
Цена указана за 10 метров RGB цветной неоновой ленты, контроллера с пультом управления и блока питания.
Светодиодная лента CAPITAL RGB – долговечная, энергоэффективная и универсальная LED лента! Встроенные светодиоды позволят существенно снизить затраты на электроэнергию. Потому что диодная лента потребляет гораздо меньше энергии при отличной светоотдаче. Она способна эффективно работать 30000 часов непрерывно. CAPITAL работает от стандартного напряжения 220V с помощью адаптера, который идет в комплекте, или через USB – это 5V.
Светодиодная подсветка может быть установлена куда угодно. Поэтому, если вы планировать купить светодиодную ленту, то CAPITAL – именно то, что вы искали, ведь ее универсальность просто поражает!Данная модель LED ленты дает возможность эксплуатации как в помещении, так и на улице, потому что CAPITAL имеет повышенную степень защиты от внешних воздействий – IP65, он защищает устройство от струй воды, влаги, пыли, атмосферных осадков, перепадов температуры и т.п.
Интересной особенностью этой светодиодной ленты является уникальный режим, который дает возможность изменять цвет синхронно в ритм со звуками окружающих или голосами людей!
Чаще всего лента светодиодная применяется для подсветки, зонирования помещения или выделения декоративных элементов. CAPITAL прекрасно подойдет для оформления квартир или офисных помещений, декора в кафе, барах, ночных клубах и т.д.
Мы также советуем вам купить LED ленту CAPITAL для организации подсветки автомобильных салонов, фасадов или контурной подсветки потолка. Имейте в виду, что светодиодная подсветка потолка делает помещение зрительно больше, выше или шире.
Она оснащена тремя кристаллами – красным, зеленым и синим цветами, которые могут светить одновременно, поочередно или формируя плавный переход. Цветная светодиодная лента не только функциональнее и красивее, она легко может создать праздничную атмосферу с богатой и оригинальной световой картиной.Включите любимую музыку и устройте уникальную цветовую атмосферу вместе с CAPITAL!
Особенности:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества
⦁ Экономно потребляет электричество
⦁ Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Экологичность – утилизируется, как бытовые отходы, не требуют специального ухода
⦁ Высокая степень защиты от влаги и пыли – IP65
⦁ Гибкость. Более эластичная и подвижная, чем другие, более традиционные светильники.
⦁ Адаптер, пульт дистанционного управления, RGB контроллер – в комплекте
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
NEON LED лента – 10 метров.
Адаптер питания – 1шт.
Пульт дистанционного управления - 1шт.
RGB контроллер - 1шт.
Монтажные клипсы для фиксации – 6шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодный неон |
| Мощность | 50 Вт |
| Цветовая температура | 5000K |
| Количество светодиодов | 300 шт |
| Тип светодиодов | SMD3838 |
| Напряжение | 5 В |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Количество метров в бабине | 10 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интервал резки | 3 см |
| Угол свечения | 180 град. |
| Светодиодов шт/м | 30 |
- Цена: 2 065,70 ₴/комплект












