LED лампа настольная с аккумулятором TITANUM TLTF-012W 7W 3000-6000K – стильная и компактная лампа с возможностью регулировки яркости и цветности. ножки лампы позволяет направлять свет в нужном направлении. Рассчитана для освещения письменного или рабочего стола. Реализована возможность регулировки яркости и изменения цвета света, что способствует уменьшению нагрузки на зрение . смартфона Для этого на корпусе есть специально отведенное место с бортиком.
Особенности лампы:
1) Источником света служат светодиоды, обеспечивающие освещение.
2) Светильник имеет 3 режима цветовой температуры: холодный свет, теплый свет и нейтральный белый свет .
3) Включение/выключение, изменение яркости и изменение цветовой температуры производится с помощью сенсорной кнопки.
4) Угол рассеяния света составляет 120° .
5) Лампа предназначена для эксплуатации в помещении с естественным уровнем влажности (IP20).
6) При изготовлении не используются вредные вещества
7) При работе отсутствует мерцание.
Управление лампой:
- Включайте и выключайте светильник с помощью переключения «Переключателя питания» на задней части корпуса в положение «ON» (включение) и «OFF» (выключение).
- Сенсорная кнопка, расположенная на лицевой части корпуса лампы, работает только при включенном светильнике.
- Кратковременное нажатие (<2 секунды) сенсорной кнопки переключает режимы освещения:
a) Первое нажатие – дневной свет (6000К).
b) Второе нажатие – теплый свет (3000К).
c) Третье нажатие – белый свет (4000К).
d) Четвертое нажатие – выключает свет.
- Длительное нажатие (>2 секунды) сенсорной кнопки позволяет регулировать уровень яркости от максимального до минимального. Регулировка осуществляется плавно в пределах от 10 до 100% яркости и отдельно доступна по каждому цвету, имеет функцию памяти.
Комплектация:
1. Светодиодная лампа.
2. Кабель питания USB-C.
3. Аккумулятор 3.7В, Li-ion 18650 1200мAч (1шт).
4. Инструкция по эксплуатации.
PS Допускается использование аккумуляторов типа 18650 большей емкости для продления работы лампы от аккумуляторов.
Время работы от аккумулятора – до 6 часов . Время зарядки – 2 часа . Зарядка производится с помощью кабеля USB-C (поставляется в комплекте) и сетевого адаптера, отвечающего техническим требованиям DC 5В, 2A (адаптер в комплект не входит).
Гарантийный срок – 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 220 лм |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 7 Вт |
| Напряжение питания | 5В |
| Длина шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 415 мм |
| Диаметр | 107 мм |
| Вес | 270 г |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Плавная регулировка яркости |
| Тип заряда | USB, Type-C |
| Время работы | 6 година |
- Цена: 270 ₴



