

LED лампы автомобильные SIGMA H1 12V (9-16V) 120W 11500Lm 6000K CANBUS (комплект 2шт)
990 ₴/пара
940,50 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: X4 - H1
Светодиодные лампы SIGMA X4
Запатентованная система охлаждения с использованием 1 вакуумной трубки, системы контроля температуры чипа и применения высокоскоростного вентилятора позволили достичь максимальной светоотдачи чипов CSP 3570. бортового компьютера, контролем температуры чипов, стабилизатором выходного напряжения и тока.
Расположение светодиодов полностью совпадает с расположением нитей накаливания оригинальных галогенных ламп.
Установка лампы очень проста и не требует квалификации установщика. Тем самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиоды лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 2 ЛАМПА.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Отличная концентрация света;
2. Устойчивость к перепадам напряжения;
3. Устойчивость к вибрации;
4. Система охлаждения: алюминиевый радиатор+ вентилятор
5. Компактный размер
6. Внешний драйвер
7. Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера
ХАРАКТЕРИСТИКИ
тип цоколя: H1;
Световой поток: 11500 Lm;
Светодиодный чип: CSP 3570;
Цветовая температура: 6000K;
Мощность – 60W;
Напряжение питания: 9-16В;
Посадочная глубина – 37 мм;
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | H1 |
| Напряжение питания | 9 В, 12 В, 16 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 11500 лм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 940,50 ₴/пара



