
Светодиодная автомобильная LED Фара CYCLONE WL-D18 26W+DRL STR Spot
480 ₴
456 ₴
- Готово к отправке
- Код: WL-D18 26W+DRL
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена указана за 1 штуку.
Светодиодная фара рабочего света;
Устанавливается на разные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
• Напряжение: 10,8 – 32 В
• Тип света: направленный дальний свет (spot)
• Количество LED – 8 шт.
• Типы LED - 3030+DRL
• DRL желтого цвета с функцией стробоскопа
• Температура света 6000K+3500K
• Алюминиевый корпус, стальные крепления, поликарбонатная линза
• Клапан для отвода излишков влаги
• IP 67
• Подключение 3-х проводное
• Размеры: 129 х 112 х 37 мм
Гарантия 12 мес.
Комплектация
- Фара рабочего света - 1 шт
- крепления
- индивидуальная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Cyclone |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 8 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 26 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Ширина | 112 мм |
| Луч | Направленный |
| Высота | 129 мм |
| Глубина | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 456 ₴



