LED лампа VIDEX A60h 8.8W E27 4100K (VL-A60h-88274) обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы. Подходит для освещения жилых и коммерческих помещений, офисов. Серия ламп VIDEX H-Series – это в первую очередь о высокоэффективных лампах, которые не только позволят дополнительно экономить на расходах электроэнергии, но даже по сравнению с обычными светодиодными лампами они имеют лучшую светоотдачу и меньшую мощность, поэтому будут эффективнее. Одна высокоэффективная LED лампа может заменить по яркости освещения несколько обычных ламп!
Особенности:
- Мощность – 8.8Вт.
- Световой поток – 1520Лм.
- Цветовая температура света – 4100К.
- Обладает высокой светоотдачей – 173Лм/Вт.
- Энергоэффективность освещения – A++.
- Угол рассеяния – 300°.
- рабочее напряжение в диапазоне от АС 175 до 265В.
- равномерное яркое освещение без мерцаний, функция мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.
- Огромный ресурс работы – 40 000 часов (что равно ежедневной, 12-ти часовой работе в течение девяти лет)
- Совместима с выключателями с подсветкой.
Комфортный для глаз свет, не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние, имеет хорошую цветопередачу ( Ra>80 ). Свет белого цвета создает яркое и комфортное освещение, приближенное к дневному, светит мягко, без резких теней. прыжков в электросети.
В состав этой лампы не входят ртуть и другие вредные вещества. Срок пригодности к использованию не ограничен. Не подлежит утилизации посредством бытовых отходов. Гарантийный срок – 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 8.8 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Минимальная цветовая температура | 4100 К |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Угол свечения | 300 град. |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик, Поликарбонат |
| Рабочее напряжение (В) | 198-242, 220-240, 175-265, 170-260, 180-260, 185-265, 200-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1520 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюмопласт, Алюминий |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Диаметр | 60 мм |
- Цена: 95 ₴





