LED лампы автомобильные DECKER H4 12-24V (9-32V) 45W 8000Lm 5000K CANBUS Линзированные (комплект 2шт)
1 294 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: GL-02 H4
Светодиодная линзованная лампа головного света DECKER
Разработаны специально для рефлекторной оптики, что позволяет получить максимальную освещённость дороги с чёткой светотеневой границей.
Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является отличной заменой галогенной.
Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый.
Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью и встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
Установка линзованной лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 2 ЛАМПИ.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Хорошая концентрация света,
2. Светотеневая граница,
3. Устойчивость к перепадам напряжения,
4. Устойчивость к вибрации,
5. Активная система охлаждения: авиационный алюминий и медь + кулер,
6. Компактный размер (возможность устанавливать в фары с ограниченным внутренним пространством)
7. Драйвер оснащён модулём обхода ошибки бортового компьютера;
8. Два режима работы- ближний/ дальний свет.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип цоколя: H4 H/L
Тип Led - 3570 CSP Chip
Цветовая температура: 5000K
Световой поток - 8000 LM
Диаметр линзы 0,71" (18мм)
Потребляемая мощность - 45W+- 10%
Драйвер внутренний
Напряжение питания: 9-32 В
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | H4 |
| Напряжение питания | 9 В, 32 В, 24 В, 12 В, 16 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Мощность | 45 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 8000 лм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Диаметр линзы | 0.71 дюймов |
- Цена: 1 294 ₴/пара










