Прожектор светодиодный VIDEX LED 20W 1900Lm 5000K 220V с датчиком движения и освещенности герметичный уличный
760 ₴
722 ₴
- Готово к отправке
LED прожектор VIDEX F3 20W 5000K (с датчиком движения и освещения) – современный светодиодный прожектор VIDEX обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы. Этот прожектор можно использовать для освещения и подсветки рекламных вывесок, конструкций, автостоянок, гаражей, наружной подсветки зданий и сооружений, спортивных площадок, стадионов, промышленных объектов, создания световых эффектов. Его размеры составляют всего 135x101x52мм..
Корпус LED прожектора выполнен из алюминиевого сплава и поликарбрната этого достаточно, чтобы противостоять влаге, дождю, снегопадам и другим погодным осадкам. Класс защиты IP65 и высокая защита от ударов IK07.
Сила светового потока этого прожектора составляет – 95Лм/Вт, а суммарный световой поток прожектора составляет 1900Лм (2400Лм Fuse 120°).
Регулируемый тепловой датчик движения и освещенности:
- Дистанция обнаружения - 2-8м (при температуре <24°C)
- угол обнаружения - 120°
- время задержки (промежуток времени от момента срабатывания датчика до момента автоматического выключения света в случае отсутствия теплового объекта в зоне обнаружения) - от 10с до 7мин.
- Порог износа датчика освещенности регулируемый от: 10Lx (Люкс) до 2000Lx (Люкс). Работает < 10Lx < Не работает.
Имеет длительный срок эксплуатации и высокую стойкость к нагрузкам при включении и выключении (20 000). Ресурс работы – 30 000 часов. Гарантия – 2 года! Не содержит вредных веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Украина |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения теплиц, Для освещения навесов и беседок, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для освещения скульптур, Для освещения элементов ландшафтного дизайна, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для подсветки деревьев и растений, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения садовых дорожек, Для освещения рекламных конструкций, Для ЖКХ, Для освещения ландшафтов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминиевый сплав |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Световой поток | 1900 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 210 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Светоотдача | 95 лм/Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240, 170-265, 175-265, 170-260, 175-250, 185-265, 185-230, 165-265 |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат, Поликарбонат ударопрочный |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет плафона | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 5.2 см |
| Высота | 13.5 см |
| Ширина | 10.1 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Взрывозащищенный корпус | Да |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 110 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Датчик движения | Да |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Стиль исполнения | Лофт |
- Цена: 722 ₴








