


LED фара автомобильная CYCLONE 12-24V 60W 335mm White+Yellow Driving
1 150 ₴
1 092,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: WL-K7L 60W
Цена указана за 1 штуку.
Светодиодная фара рабочего света
Устанавливается на разные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки
Напряжение: 10,8 – 32 В
Наличие горизонтального светотеневого предела (позволяет использовать данную фару в режиме ближнего света)
Тип света: дальний свет с четкой светотеневой границей (driving)
Количество LED – 20 шт. (10+10)
Тип LED – 3570 3W
Температура света 6000K/3500K (Белый+Желтый)
Подключение трехпроводное
Алюминиевый корпус, стальные крепления, PC
Клапан для отвода излишков влаги
IP 68
Размеры: 335 х 37 х 42 мм (размеры без крепления)
Комплектация
Светодиодная фара рабочего света - 1шт.
Комплект крепежных элементов
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Cyclone |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 20 шт |
| Степень защиты IP | 68 |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Ширина | 335 мм |
| Луч | Направленный |
| Высота | 37 мм |
| Глубина | 42 мм |
- Цена: 1 092,50 ₴



