

Прожектор светодиодный PALLAS LED 50W 6500Lm IP65 3CCT (3000K,4500K, 6000K) Черный герметичный уличный
550 ₴
522,50 ₴
- Готово к отправке
Прожектор светодиодный PALLAS-50 3CCT
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:Долговечный, энергоэффективный и мощный светильник LED! Встроенные SMD светодиоды позволят существенно снизить затраты на электроэнергию. Он способен эффективно работать 30000 часов. Прочный алюминиевый корпус является износостойким и окрашенным порошковой антикоррозионной краской.
Мощный и яркий PALLAS с лёгкостью подойдет как для наружной подсветки, так и для внутреннего освещения. Ведь у него повышена степень защиты от внешних воздействий IP65, а именно: от воды, влаги, пыли, перепадов температуры и т.п.
ПРИМЕНЕНИЕ:Светодиодные прожекторы широко используются во внешнем освещении: для подсветки фасадов зданий, дворовых территорий, рекламных конструкций, ландшафтного дизайна и для внутреннего освещения складов, подъездов, цехов и т.д. Особенно эффектно и стильно смотрятся здания и архитектурные сооружения, подсвеченные прожекторами LED в вечернее время. Также прожекторы незаменимы на стройплощадках, на автостоянках, других промышленных объектах.
Купить светодиодный прожектор PALLAS с мощностью 50W рекомендуем для освещения придомовой территории многоквартирного дома, двора частного дома, студий, въезда в гараж, ландшафта, автопарковки, детской площадки, склада и т.д.
ЦВЕТНОСТЬ И КОМФОРТНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ:Этот LED прожектор обеспечивает ровным комфортным светом без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не усугубляет эмоциональное состояние. Особенностью этого прожектора является способность изменять цвет свечения в диапазоне цветовой температуры: желтовато-белое свечение – 3000 К; нейтральное, дневное свечение – 4500 К; холодное свечение – 6000K. Цвет может регулироваться с помощью переключателя на прожекторе. Если вы не могли найти мощный светодиодный прожектор, то PALLAS – именно то, что вы искали!
ОСОБЕННОСТИ:⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества
⦁ Экономно потребляет электричество
⦁ Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода ⦁
Высокая энергоэффективность
⦁ Экологичность – утилизируется, как бытовые отходы, не требуют специального ухода
работе
⦁ Высокая степень защиты от влаги и пыли – IP65
⦁ Прочность – износостойкий корпус
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения ландшафтов, Для освещения садовых дорожек, Для подсветки деревьев и растений, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения скульптур, Для освещения улиц, парков, Для освещения парковок, Для освещения теплиц, Для освещения элементов ландшафтного дизайна, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций, Для ЖКХ, Для освещения навесов и беседок |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Теплый белый, Холодный белый, Нейтральный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминиевый сплав |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 6500 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6000K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240, 170-265, 175-265, 170-260, 180-265, 170-240, 175-250, 185-265, 110-240, 185-230, 165-265 |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат, Поликарбонат линзованный, Поликарбонат ударопрочный, Пластик, Линзованное стекло |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет плафона | Белый, Прозрачный |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Взрывозащищенный корпус | Да |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Форма плафона | Прямоугольная |
- Цена: 522,50 ₴



