

Прожектор светодиодный PALLAS LED 100W 13000Lm IP65 3CCT (3000K,4500K, 6000K) Черный герметичный уличный
945 ₴
897,75 ₴
- Готово к отправке
Прожектор светодиодный PALLAS-100 3CCT
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:Долговечный, энергоэффективный и мощный светильник LED! Встроенные SMD светодиоды позволят существенно снизить затраты на электроэнергию. Он способен эффективно работать 30000 часов. Прочный алюминиевый корпус является износостойким и окрашенным порошковой антикоррозионной краской.
Мощный и яркий PALLAS с лёгкостью подойдет как для наружной подсветки, так и для внутреннего освещения. Ведь у него повышена степень защиты от внешних воздействий IP65, а именно: от воды, влаги, пыли, перепадов температуры и т.п.
ПРИМЕНЕНИЕ:Светодиодные прожекторы широко используются во внешнем освещении: для подсветки фасадов зданий, дворовых территорий, рекламных конструкций, ландшафтного дизайна и для внутреннего освещения складов, подъездов, цехов и т.д. Особенно эффектно и стильно смотрятся здания и архитектурные сооружения, подсвеченные прожекторами LED в вечернее время. Также прожекторы незаменимы на стройплощадках, на автостоянках, других промышленных объектах.
Купить светодиодный прожектор PALLAS с мощностью 100W рекомендуем для освещения придомовой территории многоквартирного дома, двора частного дома, студий, въезда в гараж, ландшафта, автопарковки, детской площадки, склада и т.д.
ЦВЕТНОСТЬ И КОМФОРТНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ:Этот LED прожектор обеспечивает ровным комфортным светом без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не усугубляет эмоциональное состояние. Особенностью этого прожектора является способность изменять цвет свечения в диапазоне цветовой температуры: желтовато-белое свечение – 3000 К; нейтральное, дневное свечение – 4500 К; холодное свечение – 6000K. Цвет может регулироваться с помощью переключателя на прожекторе. Если вы не могли найти мощный светодиодный прожектор, то PALLAS – именно то, что вы искали!
ОСОБЕННОСТИ:⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества
⦁ Экономно потребляет электричество
⦁ Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода ⦁
Высокая энергоэффективность
⦁ Экологичность – утилизируется, как бытовые отходы, не требуют специального ухода
работе
⦁ Высокая степень защиты от влаги и пыли – IP65
⦁ Прочность – износостойкий корпус
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения теплиц, Для освещения навесов и беседок, Для освещения парковок, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения улиц, парков, Для освещения элементов ландшафтного дизайна, Для ЖКХ, Для подсветки деревьев и растений, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения садовых дорожек, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения ландшафтов, Для освещения скульптур |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Теплый белый, Холодный белый, Нейтральный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминиевый сплав |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 13000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6000K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240, 170-265, 175-265, 170-260, 180-265, 170-240, 175-250, 185-265, 110-240, 185-230, 165-265 |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат, Поликарбонат линзованный, Поликарбонат ударопрочный, Пластик, Линзованное стекло |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет плафона | Белый, Прозрачный |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Взрывозащищенный корпус | Да |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Форма плафона | Прямоугольная |
- Цена: 897,75 ₴



