
Блок питания VESPA 12V 3A 36W IP20 адаптер светодиодной LED ленты
215 ₴
204,25 ₴
- Готово к отправке
Адаптер 36W 12V для LED ленты VESPA-36
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:Адаптер 36W 12V для LED ленты VESPA-36 – надежный блок питания для стабильной работы светодиодного освещения. Который трансформирует переменное напряжение 220В на постоянное 12В. Перфорированный алюминиевый корпус способствует качественному охлаждению устройства, а класс защиты IP20 делает его безопасным для использования в сухих и чистых помещениях. Советуем вам купить адаптер для LED ленты в HOROZ ELECTRIC, ведь он легко обеспечит стабильное питание светодиодной ленты. Его просто подключить, настраивать и использовать каждый день.
ПРИМЕНЕНИЕ:Такой блок питания часто используется для подсветки мебели, кухонных гарнитуров, шкафов-купе или ниш в гипсокартоне. Адаптер также идеально подходит для декоративного освещения витрин, барных стоек, полок или лестниц, где особенно важно иметь равномерный свет без мерцания. Компактный размер корпуса позволяет легко скрыть адаптер в мебели или за гипсокартонными конструкциями. Это очень удобно, ведь вы не нарушите современный дизайн интерьера помещения. Блок питания VESPA-36 подходит как для домашнего использования, так и для коммерческих объектов – магазинов, кафе, ресторанов, гостиниц и офисов. Если адаптер 36W 12V для LED ленты VESPA-36 – это то, что вы искали, тогда нажимайте: Добавить в корзину!
ОСОБЕННОСТИ:- Тонкий корпус
- Простой разъем – легкое подключение
Блоки питания используют для подключения светодиодной ленты или другой светодиодной продукции. Мощность блока питания должна подбираться потребителем в зависимости от количества, длины светодиодной ленты и ее типа.
Советуем учитывать при приобретении блока питания запас его мощности. Обычно покупают блок питания с запасом 20% мощности!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
| Минимальное входное напряжение | 176 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Металл, Алюминий |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 124 мм |
| Высота | 21.5 мм |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 204,25 ₴



