
Блок питания VESPA 12V 33A 400W IP20 адаптер светодиодной LED ленты
935 ₴
888,25 ₴
- Готово к отправке
Адаптер 400W 12V для LED ленты VESPA-400
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:Адаптер 400W 12V для LED ленты VESPA-400 – мощный блок питания, обеспечивающий стабильную работу даже больших систем светодиодного освещения. Он трансформирует переменное напряжение 220В в постоянное 12В и выдерживает значительные нагрузки. Перфорированный алюминиевый корпус способствует качественному охлаждению устройства, а класс защиты IP20 делает его безопасным для использования в сухих и чистых помещениях. Советуем вам купить адаптер для LED ленты в HOROZ ELECTRIC, ведь он легко обеспечит стабильное питание светодиодной ленты. Его просто подключить, настраивать и использовать каждый день.
ПРИМЕНЕНИЕ:Используется там, где требуется максимально мощное и надежное питание : большие торговые центры, гостиницы, кинотеатры, фасадное освещение, масштабные установки на десятки метров LED ленты. Также он подходит для питания длинных отрезков LED ленты или нескольких лент одновременно. Продуманные габариты корпуса VESPA-400 позволяют без проблем устанавливать его даже в сложных проектах. Адаптер гармонично сочетает мощность 400W и удобство монтажа, обеспечивая стабильное и безопасное питание для больших инсталляций LED. Если адаптер 400W 12V для LED ленты VESPA-400 – это то, что вы искали, тогда нажимайте: Добавить в корзину!
ОСОБЕННОСТИ:- Тонкий корпус
- Простой разъем – легкое подключение
Блоки питания используют для подключения светодиодной ленты или другой светодиодной продукции. Мощность блока питания должна подбираться потребителем в зависимости от количества, длины светодиодной ленты и ее типа.
Советуем учитывать при приобретении блока питания запас его мощности. Обычно покупают блок питания с запасом 20% мощности!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
| Минимальное входное напряжение | 176 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 33 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 400 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Металл, Алюминий |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 224 мм |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 888,25 ₴



