LED лампа аварийного освещения TITANUM A68 9W E27 4000K - особенностью данной лампы является встроенный аккумулятор емкостью 1250мАг, что позволит ей работать автономно около 3.5 часов. Обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы от сети. Предназначена для всех типов бытовых светильников, подходит для общего освещения помещений и комнат. Выступает резервным освещением при отсутствии напряжения питания в сети 220В, автоматически перейдя на режим работы от аккумулятора (при условии, что свет был включен до этого) и осветляя помещение в дальнейшем.
Особенности:
- Автономная работа от встроенного аккумулятора до 3.5 годин.
- Автоматическое включение освещения от аккумулятора при исчезновении стационарной сети питания (в включенном положенном выключателя).
- Энергоэффективность освещения (A+).
- Напруга AC 175-265V.
- Максимальная сила тока - 78мА.
- Время зарядка аккумулятора — 6 годин (процесс зарядки происходит при включенном свете от сети).
- Эффективный теплоотвод через корпус лампы.
- Устойчивый к большому количеству включений и выключений - 20 000.
- Огромный ресурс работы - 30 000 годин. Гарантия 1 год.
Энергосберегающие LED лампочки имеют высокую светоотдачу - 92Лм/Вт. Световой поток в обычном режиме - 830Лм, в аварийном режиме - 200Лм.
Комфортное для глаз свет, не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние, благодаря естественной передаче цветов (Ra>80) и отсутствии ультрафиолетового излучения. Белый свет (4000К)создает яркое и комфортное освещение, приближенное к дневному. Надежный драйвер, установленный в лампе, значительно увеличивает срок службы, убирает мерцание и защищает лампочку от скачков в электросети. Лампа светит мягко, без резких теней, угол рассеивания - 200°.
В состав этой лампы не входит ртуть и другие вредные вещества. Срок годности к использованию неограничен. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 9 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 90 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 200 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат, Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 198-242, 220-240, 170-265, 175-265, 170-260, 170-240, 180-260, 175-250, 185-265, 200-240, 165-265 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 830 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюмопласт, Металл, Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 134 мм |
| Диаметр | 68 мм |
- Цена: 145 ₴





