ЦЕНА ВКАЗАНА ЗА 2 ЛАМПЫ.
Светодиодные лампы головного света DECKER.
Благодаря большей светоотдаче и меньшему энергопотреблению светодиодная лампа является отличной альтернативой галогенной.
Новейшие технологии производства светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый.
Радиатор из авиационного алюминия большой площади и встроенный кулер обеспечивают отвод тепла и позволяют использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни оптика автомобиля не перегреваются.
Расположение диодов полностью соотносится с расположением нитей накаливания галогенных ламп.
Монтаж лампы на авто прост и не требует специальной квалификации. Вы сможете самостоятельно установить лампы вместо штатных. Светодиодные лампы готовы к работе сразу после монтажа на авто.
ОСОБЛИВОСТІ КОНСТРУКЦІЇ
1. Хорошая концентрация света
2. Устойчивость к перепадам напряжения.
3. Устойчивость к вибрации.
4. Система охлаждения: радиатор из алюминия + кулер
5. Компактный размер.
6. Два рабочих режима: яу ходовые огни или в качестве дального света
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип цоколя: H15
Световой поток: 10000 Lm;
Тип LED елемента – CREE light source technology;
Цветовая температура: 5000K;
Мощность - 45W±10%;
Напряжение питания: 9-32 В;
Посадочная глубина –34 мм;
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | H15 |
| Напряжение питания | 9 В, 32 В, 12 В, 24 В, 16 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Мощность | 45 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 10000 лм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 500 ₴/пара








