


LED лампы автомобильные DECKER H4 12V (9-16V) 45/65W 5500K CANBUS Линзированные (комплект 2шт)
2 600 ₴/пара
2 366 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: RGX-02 H4
Светодиодная линзированная лампа головного света DECKER
Четкая светло-теневая граница (как в Bi-Led линз) в рефлекторной оптике. Отличный вариант для тех у кого поврежден отражатель. Активная интеллектуальная система охлаждения с высокоскоростным вентилятором и системой контроля температуры. Механическая шторка для переключения ближнего и дальнего света
Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблениям светодиодная лампа является отличной галогенной заменой.
Новейшие технологии производства светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый.
Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью и встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
Установка линзированной лампы очень проста и не требует квалификации установщика. Этим же Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиоды лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ЦЕНА ВКАЗАНА ЗА 2 ЛАМПЫ.
ОСОБЛИВОСТІ КОНСТРУКЦІЇ
1. Хорошая концентрация света,
2. Световой предел,
3. Стойкость к перепадам напряжения,
4. Стойкость к вибрации,
5. Интеллектуальная активная система охлаждения: алюминиевый радиатор + кулер
6. Два режима работы - ближний/дальний свет
7. Дополнительный чип для дальнего света
ХАРАКТЕРИСТИКИ
• Световой поток: 12000 Lm
• Мощность - 45Вт (ближний) и 65Вт (дальний)
• Диаметр 1,44" (36,5мм)
• Четкая светотеневая грань в рефлекторной оптике
• Механическая шторка для переключения ближнего и дальнего света
• Цветовая температура: 5500K
• Типи цоколя: H4
• Тип LED элемента - 3570 CSP + CREE
• Тип охлаждения - активный (радиатор с вентилятором)
• Тип драйвера - внешний
• Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера CAN BUS
• Рабочее напряжение - 9-16В
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | H4 |
| Напряжение питания | 9 В, 12 В, 16 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Мощность | 45 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 12000 лм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Диаметр линзы | 1.44 дюймов |
- Цена: 2 366 ₴/пара



