

Светодиодная LED лампа VIDEX G4 12V 2W 230Lm 4100K
107 ₴
101,65 ₴
- Готово к отправке
ED лампа VIDEX G4C 12V 2W G4 4100K предназначена для акцентного и декоративного освещения помещений, и врезных, точечных или мебельных светильников. Здесь уже все зависит от дизайнерских и личных вкусовых качеств потребителя. Важно то, что лампы VIDEX дают качественный ровный свет без пульсаций и обеспечивают хорошую передачу цвета, а срок службы лампы позволит надолго забыть о ее замене.
Особенности
- Энергоэффективность освещения 90% (A+).
- Напруга AC/DC 12В.
- Равномерное яркое освещение без мерцаний, функция мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.
- Эффективный теплоотвод через корпус лампы
- Устойчив к большому количеству включений и вимикань (20 000). Гарантия 2 года.
- Совместима с выключателями с подсветкой
Энергосберегающие LED лампочки в 10 раз экономичнее ламп накаливания и имеют высокую светоотдачу (115Лм/Вт). Световой поток - 230Лм.
Комфортное для глаз свет, не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние, благодаря естественной передаче цветов (Ra>80) и отсутствии ультрафиолетового излучения. Белый свет (4100К), создает яркое и комфортное освещение, приближенное к дневному. Лампа светит мягко, без резких теней, угол рассеивания - 200°.
В состав этой лампы не входит ртуть и другие вредные вещества. Срок годности к использованию неограничен. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов.
-
Мощность:2 W
-
Световой поток:230 Lm
-
Тип цоколя:G 4
-
Цветовая температура света:4100К (белый свет)
-
Качество света:Ra > 80
-
Особенности:12V
-
Формфактор:G4
-
Напруга:AC/DC 12 V
-
Энергоэффективность:115 Lm/W
-
Класс энергоэффективности (UA):А ++
-
Класс энергоэффективности (EU):E
-
Угол рассеивания:200°
-
Время запуска: Мгновенный старт (<1 сек)
-
Регулировка освещенности (димер):Не поддерживает
-
Ресурс работы (L70B50):30000г
-
Количество циклов Ввим/Выкл:20000
-
Коэффициент мощности (cos Ø1):1
-
Максимальная сила тока:166mA
-
Коэф. сохранение светоотдачи в конце номинал. срока службы:≥94.8%
-
Рабочая температура:-20°C ~ + 40°С
-
Материалы:Поликарбонат
-
Размеры:13mm x 38mm
-
Гарантийный срок:2 года
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Капсула |
| Количество светодиодов | 20 шт |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G4 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 2 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 20 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Минимальная цветовая температура | 4100 К |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Угол свечения | 200 град. |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 230 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металлопластик, Силикон, Алюмопласт, Металл, Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Диаметр | 13 мм |
- Цена: 101,65 ₴



