

Светодиодная LED лампа VIDEX MR16 (GU10) 220V 6W 540Lm 4100K
75 ₴
71,25 ₴
- Готово к отправке
LED лампа VIDEX MR16e 6W GU10 4100K - хорошо подойдет для подсветки и выделения определенных зон, но также можно использовать и для общего освещения. Это все зависит от дизайнерских и личных вкусовых качеств потребителя. Идеально подходит для декоративного, местного и направленного освещения. Светодиодные лампы улучшают качество искусственного освещения, а также помогают экономить на коммунальных платах. Благодаря минимальному искажению естественных цветов, качественному свету, разнообразию моделей и малому энергопотреблению – светодиодные лампы стали главным источником света во всех сферах человеческой деятельности.
Особенности
- Энергоэффективность освещения 90% (A +).
- Защита от скачков напряжения в диапазоне от 175 к 250В.
- Равномерное яркое освещение без мерцаний, функция мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.
- Эффективный теплоотвод через корпус лампы
- Огромный ресурс работы - 40 000 годин (что равно ежедневной, 12-ти часовой работе в течение девяти лет.) Гарантия 2 года.
- Совместима с выключателями с подсветкой
- Имеет специальный линзированный рассеиватель 36°.
Энергосберегающие LED лампочки в 10 раз экономичнее ламп накаливания и имеют высокую светоотдачу (90Лм/Вт). Световой поток - 540Лм.
Комфортное для глаз свет, не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние, благодаря естественной передаче цветов (>90Ra). Белый свет (4100К)создает яркое и комфортное освещение, приближенное к дневному. Надежный драйвер, установленный в лампе, значительно увеличивает срок службы, убирает мерцание и защищает лампочку от скачков в электросети. Лампа имеет направленное освещение, угол рассеивания - 120°.
В состав этой лампы не входит ртуть и другие вредные вещества. Срок годности к использованию неограничен. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GU10 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 6 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Минимальная цветовая температура | 4100 К |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Угол свечения | 120 град. |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 198-242, 220-240, 170-240, 175-250, 200-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 540 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металлопластик, Алюмопласт, Металл, Пластик, Алюминий |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 54 мм |
| Диаметр | 50 мм |
- Цена: 71,25 ₴



