

LED лампы автомобильные DECKER D8S 12-24V 50W 12000Lm 6000K CANBUS (комплект 2шт) замена ксеноновых ламп
1 812 ₴/пара
1 667,04 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: PL-07 D8
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 2 ЛАМПИ.
Светодиодные лампы головного света DECKER
Cветовой поток превышает световой поток ксенонового света.
Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблением светодиодная лампа является отличной заменой галогенной.
Новейшие технологии по производству светодиодов позволили разработчикам получить мощный световой поток, превышающий ксеноновый.
Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью и встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ
1. Хорошая концентрация света,
2. Устойчивость к перепадам напряжения,
3. Устойчивость к вибрации,
4. Система охлаждения: алюминевый радиатор+ кулер
5. Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера;
6. Подключение к штатному блоку розжига;
ХАРАКТЕРИСТИКИ
тип цоколя: D8
Световой поток: 12000 Lm;
Цветовая температура: 6000K;
Тип LED елемента - CREE light source technology;
Потребляемая мощность - 50W±10%
Напряжение питания: 9-32 В
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | D8 |
| Напряжение питания | 9 В, 32 В, 24 В, 12 В, 16 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 12000 лм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 667,04 ₴/пара



