Датчик движения и освещенности VIDEX VL-SPR24 220V 800W IP65 инфракрасный
335 ₴
318,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: VL-SPR24
Инфракрасный датчик движения и освещения VIDEX SPR24 помогает управлять системой освещения и фиксирует перемещение объектов. Датчик автоматически включает и выключает освещение в зависимости от обнаружения движения в области действия сенсора. Идеально подойдет для освещения промышленных, складских объектов, парковых, придомовых территорий, зон отдыха, дорог и т.д. Датчик устанавливается встроенным способом монтажа в стену или потолок. Не боится дождя ведь имеет защиту IP65 благодаря чему может использоваться как в помещениях так и на улице. Рекомендуемая высота установки на стену составляет – 1.8 - 2.5м, а на стелю – 2.2 - 4м.
- Задержка подвергается регулированию в диапазоне 10с – 8хв.
- Благодаря классу защиты IP65 датчик имеет защиту от грязи и воды поэтому может спокойно использоваться как в помещениях с высоким уровнем влаги так и на улице без ущерба для устройства.
- Время срабатывания - 0.6 - 1.5м/с.
- Позволяет регулировать световой порог износа (LUX) в диапазоне от 3Лк до 2000Лк.
- Дистанция обнаружения – до 6м при установке на стену и до 8м при монтаже в потолок (при температуре <24°C).
- Максимальная мощность нагрузки: лампа накаливания общего освещения – 800Вт; люминесцентная лампа – 400Вт; светодиодная (LED) лампа - 300Вт.
- Угол обнаружения при установке датчика на горизонтальные поверхности составляет 360°, а на вертикальные – 120°.
- Размеры основания составляют 55.5х37х23.5мм. Длина кабеля составляет 22см. Размер датчика Ø18х23.5мм.
- Гарантийный срок изделия – 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальный диапазон частот | 50 Гц |
| Максимальный диапазон частот | 60 Гц |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Максимальная задержка контроля | 480 сек |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 23.5 мм |
| Высота | 55.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное расстояние между датчиком и централью | 8 м |
| Дальность выявления движения: | 8 м |
| Тип датчика | Встроенный |
| Способы установки | Настенный, Подвесной, На раму, Вертикальный, Горизонтальный, Внутри помещений, Настольный, Потолочный |
| Угол обзора | 360 град. |
| Температурный сенсор | Да |
| Мощность | 800 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
- Цена: 318,25 ₴



