Датчик движения и освещенности VIDEX VL-SPC05B 220V 800W инфракрасный черный
350 ₴
332,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: VL-SPC05B
Инфракрасный датчик движения и освещения VIDEX SPC05 помогает управлять системой освещения в помещении. Датчик автоматически включает и выключает освещение в зависимости от обнаружения движения в области действия сенсора. Идеально подойдет для освещения коридоров, квартир, офисных помещений, торговых залов, учебных заведений и других сухих помещений. Рекомендуемая высота установки – 2.2 - 4м.
- Задержка подвергается регулированию в диапазоне 10с – 15хв.
- Имеет степень пыле - и влагозащиты IP20, позволяющим устанавливать датчик только в сухих помещениях.
- Время срабатывания - 0.6 - 1.5м/с.
- Позволяет регулировать световой порог износа (LUX) в диапазоне от 3Лк до 2000Лк.
- Дистанция обнаружения – до 8м (при температуре <24°C).
- Максимальная мощность нагрузки: лампа накаливания общего освещения – 800Вт; люминесцентная лампа – 400Вт; светодиодная (LED) лампа - 300Вт.
- Гарантийный срок изделия – 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальный диапазон частот | 50 Гц |
| Максимальный диапазон частот | 60 Гц |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Максимальная задержка контроля | 900 сек |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 23 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное расстояние между датчиком и централью | 8 м |
| Дальность выявления движения: | 8 м |
| Тип датчика | Встроенный |
| Способы установки | Внутри помещений, Настольный, Потолочный, Настенный, На раму, Вертикальный, Горизонтальный |
| Угол обзора | 360 град. |
| Температурный сенсор | Да |
| Мощность | 800 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
- Цена: 332,50 ₴



