
LED лампы автомобильные CYCLONE H11 12V (12-18V) 35w 8000Lm 6000K CANBUS (комплект 2шт)
1 100 ₴/пара
1 023 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: T51-H11
Светодиодные лампы головного света CYCLONE
Первая лампа аналогична по размеру до штатного галогена с обманкой Охлаждение - активное (радиатор с вентилятором) Драйвер - внутренний биполярный Встроенный модуль обхода ошибки бортового компьютера CAN BUS
Благодаря большей светоотдаче и меньшим энергопотреблениям светодиодная лампа является отличной галогенной заменой. Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накаливания оригинальных галогенных ламп. Вы не слепите встречный транспорт и четко видите обочину на значительно большом расстоянии, чем при использовании галогенных ламп.
Установка лампы очень проста и не требует квалификации установщика. Этим же Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиоды лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ЦЕНА ВКАЗАНА ЗА 2 ЛАМПИ.
ОСОБЛИВОСТІ КОНСТРУКЦІЇ
1. Повышенная светоотдача
2. Устойчивость к перепадам напряжения
3. Устойчивость к вибрации
4. Компактный размер (возможность устанавливать фары с ограниченным внутренним пространством)
ХАРАКТЕРИСТИКИ
тип цоколя: H11;
Световой поток: 8000 Lm;
Цветовая температура: 6000K;
Тип светодиодного элемента – CSP LED chip;
Тип драйвера – внутренний;
Напряжение питания: 12-18 В;
Мощность 35W ±10%;
Конструкция максимально приближена к конструкции галогенной лампы;
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | H11 |
| Напряжение питания | 12 В, 16 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 8000 лм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 023 ₴/пара



