Светодиодная LED лампа аккумуляторная DURALITE E27 220V 12Ват 1150Lm 6400K, Li-ion 2400mAh
300 ₴
285 ₴
- Готово к отправке
Светодиодная лампа с аккумулятором 12W 6400K сочетает в себе высокую эффективность светодиодных технологий и удобство работы от аккумулятора. Это уникальное устройство идеально подойдет для широкого спектра задач и ситуаций при отсутствии электроэнергии. При этом лампа включается и выключается обычным выключателем даже при отсутствии электроэнергии. Зарядка лампы осуществляется при пользовании ею от сети или через отдельный порт TYPE-C 5V.
Особенности светодиодной лампы с аккумулятором
Данная лампа включается и выключается стандартным выключателем даже при отсутствии электричества. При этом доступно 3 режима яркости свечения. Выбор режима осуществляется путем быстрого переключения выключателя.
Экономия энергии
Лампа оснащена высокоэффективными светодиодами, которые потребляют гораздо меньше энергии, чем традиционные лампы накаливания или энергосберегающие лампы. Вы сможете наслаждаться ярким и приятным светом, не беспокоясь о расходах электроэнергии.
Долгий срок службы
Светодиоды известны своей долговечностью. Лампы Duralite спроектированы таким образом, чтобы служить вам долгие годы, не требуя замены или обслуживания.
Простота установки и использования
Данные лампы с аккумулятором легко устанавливаются в существующие патроны с цоколем Е27.
Экологическая дружественность
Используя светодиодные лампы, вы также делаете свой вклад в защиту окружающей среды, поскольку они не содержат опасных веществ, таких как ртуть, и не выделяют ультрафиолетовое или инфракрасное излучение. Лампа с аккумулятором идеально подходит для освещения дома, кемпинга, путешествий, экстренных случаев, отдыха на природе и многих других ситуаций. Она станет вашим надежным источником света в любых условиях!
Характеристики:
- 3 режима аварийной работы (5w/550Лм)
- Максимальная яркость 1150 Лм
- Время работы на одном заряде аккумулятора 6 часов
- Емкость вставленного/изменяемого аккумулятора 2400 мАч
- Мощность 12 Вт
- Цветовая температура 6400К
- Напруга 100-250В/50-60Гц
- Срок службы 25000 часов
- Угол рассеивания 175 град.
Комплектация: упаковка, лампочка, крючок, аккумуляторы.
*Максимальная яркость свечения лампы доступна только при наличии электроэнергии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 12 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 100 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Минимальная цветовая температура | 6400 К |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Угол свечения | 175 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат, Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 198-242, 220-240, 170-240, 175-250, 110-240, 200-240, 110-250 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1150 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюмопласт, Металл, Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 158 мм |
| Диаметр | 75 мм |
- Цена: 285 ₴








