Прожектор светодиодный VIDEX LED 10W AC/DC 12-48V 1000Lm 5000K
445 ₴
422,75 ₴
- Готово к отправке
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED прожектор VIDEX F3e 1000Lm 5000K предназначен для освещения производственных и складских помещений, а также внешних объектов. Прожектор предназначен для использования в сетях низкого напряжения постоянного или переменного тока AC/DC 12-48V.
Корпус прожектора отлично противостоит влаге, дождю, снегопадам и другим погодным осадкам. Имеет класс защиты IP65 от пыли и влаги, а также высокая защита от ударов по стандарту IK07. Сила светового потока у прожектора составляет - 100 Lm/W, а суммарный световой поток прожектора составляет 1000 Lm.
Имеет длительный срок службы и высокую устойчивость к нагрузкам при включении и выключении (20 000). Ресурс работы - 30 000 часов. Гарантия - 2 года! Не содержит вредных веществ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Украина |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения садовых дорожек, Для подсветки деревьев и растений, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения элементов ландшафтного дизайна, Для наружного освещения бассейнов, Для ЖКХ, Для освещения скульптур, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения ландшафтов, Для освещения теплиц |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав, Металл, Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Световой поток | 1000 лм |
| Тип питания | Аккумулятор, Блок питания |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 190 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Светоотдача | 100 лм/Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 12-48 |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет плафона | Белый матовый, Прозрачный |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Взрывозащищенный корпус | Да |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 110 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Форма плафона | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 422,75 ₴










