
LED балка автомобильная CYCLONE 12-24V 180W 801мм 6000K Combo
2 330 ₴
2 213,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: WL-A3 180w
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена указана за 1шт.
Светодиодная фара рабочего света
Устанавливается на различные виды транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
Рабочий диапазон напряжения - 10,8 – 32 В
Тип света - Ближний свет + дальний свет (Combo)
Количество светодиодных элементов – 60 шт
Тип светодиодных элементов - CREE 3W
Цвет свечения - 6000K
Материал корпуса - литой алюминий
Материал линз - PC
Водонепроницаемость - IP 67
Световой поток – 18000 люмен
Гарантия - 12мес.
Комплектация
- Фара рабочего света - 1 шт
- крепление
- Индивидуальная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Acura, Lancia, Mitsubishi, Honda, Hummer, Hyundai, Infiniti, Mini, MG, Isuzu, Iveco, JAC, Jaguar, Mercury, Mercedes-Benz, Jeep, McLaren, Mazda, Maybach, Maserati, Kia, Lincoln, Lifan, Lexus, Landwind, Lamborghini, Land Rover, Alfa Romeo, УАЗ, Asia, ЛуАЗ, Aston Martin, Audi, BAW, Bentley, BMW, ЗИМ, Bugatti, Buick, BYD, Cadillac, ЗАЗ, ГАЗ, Chana, ВАЗ, Changhe, Богдан, Chery, Chevrolet, Chrysler, Citroen, АЗЛК, Dacia, Dadi, Daewoo, Daf, Daihatsu, Volvo, Volkswagen, Toyota, Dodge, Dongfeng, TATA, Suzuki, Subaru, Ssang Yong, Smart, FAW, SMA, Ferrari, Fiat, Skoda, Ford, Seat, Samsung, Geely, Samand, GMC, Saab, Gonow, Great Wall, Rover, Groz, Rolls-Royce, Renault, Proton, Porsche, Pontiac, Plymouth, Peugeot, Opel, Nissan, Краз, МАЗ, KRONE, KATO, Tatra, LINDE, КАМАЗ, Multicar, HAULOTTE, BOBCAT, KOMATSU, CASE IH, Урал, TADANO, ERF, Howo, CATERPILLAR, HITACHI, Kenworth, MANITOU, ЗИЛ, MAN, Avia, FOTON, LDV, CLAAS, NEW HOLLAND, SISU, Hino, LIEBHERR, Scania, Mack, SCHMIT, Peterbilt, Atlas, Balkancar, Bomag, Carmix, Demag, Doosan, Gaspardo, Hamm, LiuGong, Kverneland, Kubota, Kinze, John Deere, JCB, HIDROMEK, TAKRAF, TCM, Terex, UNIC, Vogele, Wirtgen, XCMG, XGMA, YANMAR, Zetor, АТЕК, МТЗ, ТВЭКС, ХТЗ, CAT, Crown, Doosan Infracore, HELI, ChengGong, Grove, Yamaha, Kawasaki, Harley Davidson, ЛАЗ, БАЗ, МЗКТ, МоАЗ, Deutz-Fahr, K.H.D., FAUN, Magirus-Deutz, Valtra, Leyland, Yale, Fendt, Steyr, Saurer, JMC, TESLA, Jetour, BRP, Hongqi, 200 (RF), EC7, Xdao, Wuxi Jose, Maxxter, YADEA, КСК, КАВЗ, ЛТЗ, Ikarus, KXD, Viper, БТР, Салют, Jenye, KARSAN, TANK, Cupra, ЗиД, Lucid, NIO, XPeng, Voyah, Lynk & Co |
| Совместимость с моделью | Combo |
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Cyclone |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Код запчасти | 1 |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 24 В, 9 В, 12 В, 30 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 180 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 18000 лм |
| Ширина | 801 мм |
| Луч | Направленный, рассеянный, комбинированный |
| Высота | 78 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Источник света | Диоды |
| Стандарт | ECE |
| Функция света | С ближним светом, С дальним светом |
Информация для заказа
- Цена: 2 213,50 ₴



